В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Справка по совещанию от 21.10.2016г.

Печать

21 октября 2016 года главой Администрации города Шахты Медведевым И.И. проведено совещание по освоению бюджетных средств в 2016 году.

В совещании приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты города Шахты, руководители распорядителей бюджетных средств, структурных подразделений Администрации города, муниципальных казенных учреждений.

 

В ходе совещания заслушаны отчеты об итогах освоения бюджетных средств за истекший период 2016 года.

Рассмотрены актуальные вопросы и перспективы освоения средств по ремонту дорог, переселению граждан из аварийного жилья, ремонту объектов социальной сферы, организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей и другие.

В ходе проведении совещания главой Администрации города Шахты уделено особое внимание обеспечению принятия только качественно выполненных работ. Даны указания по обеспечению ведения претензионной деятельности в рамках действующего законодательства с подрядчиками, допустившими нарушение условий муниципальных контрактов.

Главой Администрации города Шахты указано на персональную ответственность руководителей главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных заказчиков за качественное и своевременное выполнение работ и соответствующее освоение бюджетных средств.

 

 

Главная