В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Совещание – семинар по вопросу реализации проектов инициативного бюджетирования на территории города Шахты.

Печать
20 ноября 2019 года в городской Думе города Шахты проведено совещание-семинар по вопросу порядка реализации Областного закона Ростовской области №178-ЗС от 01.08.2019 «Об инициативном бюджетировании в Ростовской области».
Доклад представлен заместителем главы Администрации города Шахты Дедученко Денисом Анатольевичем.
В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.10.2019 №742 «О некоторых мерах по реализации Областного закона от 01.08.2019 №178-ЗС», с целью реализации проектов инициативного бюджетирования на территории  города  Шахты  утверждено постановление Администрации города Шахты №4254 от 20.11.2019 «О реализации проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «Город Шахты».
Постановлением определены Порядок отбора проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, Положение и состав Муниципальной конкурсной комиссии по проведению отбора  проектов инициативного бюджетирования.
С целью информирования населения города о возможности участия и  реализации на территории города Шахты проектов инициативного бюджетирования организована и проведена работа по размещению информационных листков в учреждениях образования, культуры, физкультуры, здравоохранения, учреждениях социального обслуживания населения,  в МАУ «МФЦ» города Шахты, в общественном транспорте города Шахты, в местах с высокой проходимостью  граждан  на территории города.
Заявки на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе жители могут представить в Приемную граждан по адресу: ул.Совесткая, 187/189, Территориальные отделы Администрации город Шахты по месту проживания:
Центральный территориальный отдел №1 – ул. Маяковского д.52;
Центральный территориальный отдел №2 – ул. Пролетарская 148;
Неждановский территориальный отдел – ул. 10 лет за Индустриализацию 50;
Октябрьский территориальный отдел – ул.Хабарова 18А кабинет 105;
Артемовский территориальный отдел – пр-т Ленинского Комсомола 40;
Западный территориальный отдел – ул. Кошевого 16.
Для участия в конкурсе и возможности получения средств на реализацию проекта в 2020 году документы необходимо представить до 2 декабря 2019 года.
Дата окончания приема заявок уполномоченным органом Правительства Ростовской области– 25 декабря 2019 года.
Дополнительная информация о проведении отбора проектов инициативного бюджетирования размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.vmeste161.ru»

 

Главная