В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Состоялось очередное выездное консультирование граждан по вопросам налоговой задолженности

Печать

5 октября 2011 года одновременно с проведением выездного заседания Координационного Совета состоялось консультирование граждан по вопросам налоговой задолженности. Выездной консультационный пункт Департамента финансов и налоговой инспекции работал на пос. Таловый, в здании школы №50. Все обратившиеся граждане получили консультации по вопросам возникновения налоговой задолженности и дальнейших действий по ее погашению либо обоснованному сторнированию.

По результатам консультирования обратившимся гражданам будет оказана дальнейшая помощь по вопросам урегулирования налоговой задолженности.

Одновременно обращаем внимание собственников транспортных средств, продавших автомобиль по генеральной доверенности.

В соответствии с действующим законодательством именно собственник, а не лицо, получившее в соответствии с генеральной доверенностью право управления и распоряжения имуществом, является плательщиком транспортного налога и административных штрафов за нарушение ПДД. Во избежание образования налоговой задолженности и дальнейшего ее взыскания службой судебных приставов необходимо оперативно переоформить реализованные транспортные средства на новых владельцев.
Главная