В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Если налогоплательщик дорожит своим временем…

Печать

Для повышения качества предоставляемых услуг и совершенствования информационного взаимодействия налоговых органов с налогоплательщиками на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) работает интерактивный сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию».

Сервис предоставляет налогоплательщику возможность осуществления записи на прием в режиме онлайн, с выбором услуги, даты и времени посещения инспекции. Услуга «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. Записаться на прием можно за 14 календарных дней и завершается запись по времени в 24.00 предшествующего календарного дня.
Уважаемые налогоплательщики, если Вы намерены воспользоваться такой услугой и записаться на прием в Межрайонную ИФНС России №12 по Ростовской области, на Интернет сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе «регион» необходимо выбрать: Ростовская область, далее раздел «Все электронные сервисы», раздел «Онлайн запись на прием в инспекцию».
Внимание! По предварительной записи осуществляется приоритетное обслуживание налогоплательщиков.

 

 

Главная