В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Для налогоплательщиков - физических лиц работает новый сервис «Сверим данные»

Печать

Переход на бесконтактные способы общения с налогоплательщиками и развитие электронных сервисов находятся в числе приоритетных направлений деятельности  Федеральной налоговой службы.  Сервисы становятся не только  востребованным каналом информирования  налогоплательщиков, но и средством повышения эффективности  налогового администрирования.

 

Новый сервис Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области «Сверим данные» помогает решить одну из важнейших проблем – поддержание в актуальном состоянии баз данных плательщиков имущественных налогов.

Любой житель Ростовской области может сверить информацию об имеющемся у него имуществе со сведениями, содержащимися в  базах данных налоговых органов. Воспользоваться сервисом можно двумя способами:

1.На Интернет-сайте Управления www.r61.nalog.ru кликнуть на сервис «Сверим данные» и ввести необходимые данные.

2.Позвонить в Управление Федеральной налоговой службы по Ростовской области по номеру 8(863)255-58-55 и сообщить информацию для проведения сверки.

Сервис позволит корректировать  базы данных налоговых  органов и тем самым  избежать в будущем ошибок в начислении налогов.

 

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области

Главная