В Н И М А Н И Е !
На данный момент сайт не поддерживается, здесь размещены только архивные материалы.
Актуальные новости и материалы размещены по адресу: https://shakhty.donland.ru/activity/44658/

Проведено совместное совещание Администрации города Шахты, Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области и Шахтинского отдела СП УФССП по Ростовской области.

Печать

18 марта  2014  года Мэром  города Шахты Денисом Ивановичем Станиславовым  проведено  очередное  совещание по вопросу  принимаемых  мер  по обеспечению  увеличения  поступления  в бюджет  города Шахты налоговых и неналоговых доходов и сокращения  недоимки по платежам в бюджет в 2014 году.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации, начальник Межрайонной ИФНС Росси №12 по Ростовской области, судебный пристав-исполнитель Шахтинского отдела СП УФССП по РО, руководители и начальники отделов департамента экономики, Комитета по управлению имуществом, налогового органа и Департамента финансов г.Шахты.

 

 На совещании  рассмотрены  вопросы организации и  принятия совместных мер по обеспечению поступления доходов и снижению недоимки в бюджет. Отмечено,  что многие организации и жители города уплату налогов производят в установленные сроки и в полном объеме. Однако имеются должники, в том числе и физические лица имеющие стабильные доходы.

 По результатам совещания намечены дальнейшие конкретные совместные мероприятия по увеличению поступления доходов в бюджет и снижению недоимки в местный бюджет.


 Мэром города подчеркнута важность и необходимость сотрудничества Администрации города Шахты, налогового органа и службы судебных приставов в решении вопросов направленных на увеличение  поступления  доходов в бюджет города.

s1

s2

s3

Главная